99精品丰满人妻无码一区二区十三姨|国产精品com|一本岛av在线亚洲一区国产一区|东京热网站视频播放|中文字幕成人日本天堂黄在线播放|亚洲精品秘 无码|另类专区亚洲欧州三级毛片|国产视频韩日视频|日韩免费在线观看国产一区二区三区|久久亚州中文第一幕

羅漢果的價(jià)格多少錢一斤?

回復(fù)時(shí)間:2020-09-03 08:10:38 58次

羅漢果的價(jià)格不是很高。它是單獨(dú)出售的,市場價(jià)格為每套人民幣50元。如果進(jìn)行加工和干燥,則市場價(jià)格為每單位人民幣。有些地方是根據(jù)這個(gè)尺寸出售的。例如,有些羅漢果是大果,價(jià)格在1元左右,大果是8根毛,小果是1根。如果質(zhì)量不好,價(jià)格可能會(huì)便宜一些。有些,有些將由每斤出售,例如,如果水果壞了,有些地方是每斤6美分,我希望它能對您有所幫助

內(nèi)容僅供參考 回答時(shí)間:2020-09-03 08:12:38

為你推薦

廣告
Alternate Text
美国EFT(EFT)#3009感冒过敏喷剂30ml/瓶
買滿寄送贈(zèng)品 超低價(jià)